Тендер: выполнение подрядных работ на капитальный ремонт части жилого дома
Начальная цена
1 289 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000030
Документация
- 10.06.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_№24.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300008817000030-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Документация электронная.docx
- проект контракта.doc
- техническое задание.docx
- обоснование НМЦК.docx
- Документация электронная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса