Тендер: Поставка строительного материала
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
06.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007717000038
Документация
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0338200007717000038-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0338200007717000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0338200007717000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200007717000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200007717000038-3 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0338200007717000038-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- ДЭА Поставка строительного материала для размещения.docx 143 КБ
- Согласованный титульный лист.jpg 454 КБ
- ДЭА Поставка строительного материала для размещения (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса