Тендер: Услуги по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
32 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016217000053
Документация
- 02.12.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 01.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ-x_Spider_7.8.doc 251 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК-_x_Spider_7.8.docx 26 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ_№4_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 91 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Извещение (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса