Тендер: Выполнение работ по объекту Ремонт канализационного коллектора № 1 города Якутска
Начальная цена
117 427 254 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110205276
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №2041982 (лот 1) от 12.05.2021 893 КБ
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2041982 (лот 1) от 11.05.2021 847 КБ
- 27.04.2021
- Документация..docx 134 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 5 КБ
- 19.04.2021
- Документация..docx 135 КБ
- 01.1-03.21-00-НК Канализационный коллектор №1 Каландаришвили-Хабарова.pdf 13.3 МБ
- Смета на промывку -.xlsx 32 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 871 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса