Тендер: продукты питания субпродукты (печень говяжья замороженная)
Начальная цена
62 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0320300026119000137-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0320300026119000137-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0320300026119000137-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.08.2019 №0320300026119000137-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0320300026119000137-3
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0320300026119000137-1 18 КБ
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0320300026119000137 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
621,0 ₽
Обеспечение контракта
3 107,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса