Тендер: Оказание услуг по мытью окон административных изданий
Начальная цена
699 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол 2-52-а.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2020 №0347200010619000052-3 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Happened_0347200010619000052.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0347200010619000052-2 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Протокол 1-52-а.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0347200010619000052-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- tender-0347200010619000052.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0347200010619000052 25 КБ
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.doc 180 КБ
- АД.docx
- Приложение № 1 Описание объекта закупки - ТЗ.doc 57 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД.xls
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса