Тендер: Поставка препаратов для лечения заболеваний органов чувств (МНН ципрофлоксацин)
Начальная цена
58 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000423
Документация
- 01.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320300149717000423-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300149717000423-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300149717000423-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320300149717000423-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300149717000423-2 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0320300149717000423-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация об ЭА.docx 99 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 33 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса