Тендер: Полотно трикотажное из синтетической пряжи ворсованное гладкокрашенное, поверхностной плотности, не менее 230 г/м2 (группа растяжимости 1), аналогично полотно "Спринт НЛС 003" зеленого цвета, по текстильному " Pantone" -19-5513 ТРХ ГОСТ 28554-90
Начальная цена
140 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021619000014
Документация
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0320100021619000014-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2019 №0320100021619000014-2 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2019 №0320100021619000014-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0320100021619000014-3 18 КБ
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100021619000014-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320100021619000014-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0320100021619000014 21 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0320100021619000014 22 КБ
- аукцион трикотажное полотно.rar 250 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса