Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Начальная цена
6 248 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001718000183
Документация
- 10.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2018 №0120300001718000183-3 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0120300001718000183-2 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0120300001718000183-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0120300001718000183 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД дорога Фокино Дунай повтор.docx 203 КБ
- смета дорога Фокино Дунай.rar 2.38 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 483,0 ₽
Обеспечение контракта
312 419,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса