Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
11 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Сапроново
,
Амурская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318001575
Документация
- 23.06.2018
- 1575-ед.з.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0123200000318001575-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0123200000318001575
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- ДЭА Пар над хоз.тов 3521.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
117,0 ₽
Обеспечение контракта
587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса