Тендер: Поставка противомикробных препаратов МНН - Амоксициллин+[Клавулановая кислота]
Начальная цена
14 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; село Борисовка, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000150
Документация
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300149717000150-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300149717000150-1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 775172 (Печатная форма)
- Разъяснение 775172
- 26.04.2017
- Документация ЭА амок_клав1.doc
- Обоснование НМЦ ауг1.xls
- Документация ЭА амок_клав1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса