Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
60 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Happened_0338100000220000054.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0338100000220000054-2 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- Протокол 2 части постельное белье.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0338100000220000054-3 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол 1 части постельное белье.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0338100000220000054-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Ответ на запрос постельное белье.docx
- Печатная форма
- 03.07.2020
- tender-0338100000220000054.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
607,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса