Тендер: легковой автомобиль
Начальная цена
720 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район
,
Амурская область
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300085918000006
Документация
- 26.05.2018
- протокол.pdf
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2018 №0323300085918000006-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.05.2018
- tender-0323300085918000006.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0323300085918000006 16 КБ
- Документация (авто) прав.doc 625 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса