Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб
Начальная цена
300 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол 1196.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0123200000321001196-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0123200000321001196 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0123200000321001196 24 КБ
- ДЭА 1997 палбоциклиб.doc 703 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 003,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса