Тендер: Выполнение работ по регулированию численности безнадзорных животных
Начальная цена
882 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000002
Документация
- 12.02.2019
- Протокол.pdf 525 КБ
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2019 №0120300004419000002-1 (Печатная форма)
- 30.01.2019
- tender-0120300004419000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2019 №0120300004419000002
- Документация электронного аукциона от 30.01.2019 №0120300004419000002
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 106,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса