Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности (авто страхование ОСАГО) на 2017-2018гг
Начальная цена
175 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009217000064
Документация
- 28.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 27.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- 3. Обоснование НМЦК 2017.doc
- 2. Проект государственного контракта 2017.doc
- 4.Техническое задание 2017.doc
- извещение котировки ОСАГО 2017.docx
- 5. Форма заявки в запросе котировок 2017.docx
- 3. Обоснование НМЦК 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса