Тендер: Поставка картонных папок-скоросшивателей
Начальная цена
32 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003417000018
Документация
- 13.04.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА 0123100003417000018-2_(системный).docx
- 09.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0123100003417000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2017 №0123100003417000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2017 №0123100003417000018-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2017 №0123100003417000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2017 №0123100003417000018-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0123100003417000018-1 (Печатная форма)
- 23.03.2017
- Документация поставка скоросшивателей.doc
- НМЦК.docx
- Приложение к расчету НМЦК (на сайт).xls
- Документация поставка скоросшивателей (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса