Тендер: Поставка товара (трансферты): лекарственные препараты
Начальная цена
285 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол_0816500000621005560_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621005560-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005560 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005560 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса