Тендер: Консервы из морской капусты
Начальная цена
37 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 28.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.01.2020 №0320200013219000126-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- часть 1. Документация.docx
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0320200013219000126
- часть 1. Документация.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.xls
- Часть 3. Проект контракта.docx
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 863,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса