Тендер: Металлопрокат на котельную №27 (труба электросварная)
Начальная цена
8 762 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000151
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №2020700001021000151-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №2020700001021000151 25 КБ
- Соглашение №2 от 11.01.21 кот №27 2.86 МБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №2020700001021000151 28 КБ
- труба 4 999144,27 - копия — копия — копия 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 623,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса