Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Алтеплаза)
Начальная цена
302 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0816500000619019076-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019076-3.docx.docx
- 23.01.2020
- Happened_0816500000619019076.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019076-2 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2020 №0816500000619019076-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019076-1.docx.docx
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0816500000619019076
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Извещение.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- часть 2 ООЗ_при поставке лекарственных средств.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса