Тендер: Выполнениеработ по капитальному ремонту административного здания
Начальная цена
2 700 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок городского типа Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0378100005720000022-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0378100005720000022-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- аукцион ремонт Смидович - 2 700 958-00.doc 1.55 МБ
- Приложение №1 Ведомость объемов работы 2 700 958-00.xlsx 53 КБ
- Приложение №2 Локальная смета 2 700 958-00.xlsx 88 КБ
- tender-0378100005720000022.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 009,0 ₽
Обеспечение контракта
135 047,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса