Тендер: Выполнение работ по ремонту водонапорной башни
Начальная цена
1 089 557 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Дмитриевка
,
Амурская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассм Ед.заявки.(....0058)pdf.pdf 85 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос разъяснений.24.05.2021.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 21.05.2021
- ДЭА Водонапорная башня.Юхта.ДмитриевскийСС.doc 739 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0123300004621000058 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0123300004621000058 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 895,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса