Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (расходных материалов)
Начальная цена
172 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0320300150020000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0320300150020000049-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0320300150020000049-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- Документация АЭФ.docx 128 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса