Тендер: Поставка экстемпоральных форм
Начальная цена
626 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000167
Документация
- 23.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300101417000167-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320300101417000167-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация.doc 680 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса