Тендер: Поставка технических средств адаптации для инвалидов и других маломобильных групп населения
Начальная цена
318 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009218000309
Документация
- 10.10.2018
- Протокол № 183 от 10.10.2018 (Постав. тех. средств адаптац. для инвалид. и других маломоб. групп населен.)
- Протокол проведения запроса котировок от 10.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение от 28.09.2018 о внесение изменений в извещение от 27.09.2018 (поставка тех средств адаптац для инв.и др.маломобил гр.насел).doc
- Извещение 27. 09.2018 (поставка тех средств адаптации для инвалидов и др малогаб групп населения).docx
- 01.10.2018
- Извещение 27. 09.2018 (поставка тех средств адаптации для инвалидов и др малогаб групп населения).docx 236 КБ
- 27.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.09.2018 №0320200009218000309 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса