Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
108 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0320100002520000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2020 №0320100002520000010-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0320100002520000010-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Извещение бумага Кам ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса