Тендер: Капитальный ремонт тепловой сети 1-го контура на участках СТК2. 2-ТК5; СТК2. 1-СТК2. 2-ТК смотровая; СТК2. 1-ЦТП№7
Начальная цена
34 362 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0520200000119000029-4 20 КБ
- 0520200000119000029_first_parts_protocol.rtf
- 30.05.2019
- tender-0520200000119000029.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2019 №0520200000119000029 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0520200000119000029 18 КБ
- Документация ЭА.doc 1.02 МБ
- Прил. 2 СМЕТА капитальный ремонт теплосетей 1-го контура.XLSX 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
343 629,0 ₽
Обеспечение контракта
10 308 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса