Тендер: № 3440-ТДВ. 30-С. 2020 Поставка контроллера коммуникационного
Начальная цена
1 046 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- 2200-L02-К-11-01813-2020 Протокол проведения аукциона от 08.12.2020.pdf 207 КБ
- 2200-L02-К-11-01813-2020 Протокол проведения аукциона от 08.12.2020.zip 45 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 04.12.2020
- 2200-L02-К-11-01813-2020 Протокол рассмотрения заявок от 01.12.2020.pdf 206 КБ
- 2200-L02-К-11-01813-2020 Протокол рассмотрения заявок от 01.12.2020.rar 42 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 03.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора (TIPMTR).zip 281 КБ
- Документация о закупке.zip 365 КБ
- Извещение 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса