Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов Бензин АИ 92; Поставка горюче-смазочных материалов дизельное топливо ДТ
Начальная цена
358 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
07.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000319000033
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0823100000319000033-1 18 КБ
- 09.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0823100000319000033-1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- разьяснение положений документации.pdf 28 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0823100000319000033 19 КБ
- Документация ГСМ 2 готова .doc 309 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 853,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса