Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения
Начальная цена
586 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0347300000519000254-3 (Печатная форма) 121 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0347300000519000254-2 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0347300000519000254-3 19 КБ
- 02.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2019 №0347300000519000254-2 19 КБ
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0347300000519000254 22 КБ
- НОВЫЕ ДЭА.docx 127 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ВОР.xls 123 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-РА.xls 62 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-РА.xls 99 КБ
- 19-048-ЭО.pdf 878 КБ
- 19-048-ДВ СМ, СМ-Титул.doc 51 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ВК.pdf 506 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ЛС.xls 120 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ВОР.xls 85 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ЛС.xls 123 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ВОР.xls 62 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ЛС.xls 175 КБ
- 19-048-СМ-объектная.xls 27 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ЛС.xls 88 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-РА.xls 80 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ОВ.pdf 516 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-Титул.doc 51 КБ
- 19-048-ВК,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ПЗ.docx 17 КБ
- 19-048-ВК,СМ-РА.xls 80 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ВОР.xls 81 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ЛС.xls 123 КБ
- 19-048-ВК,СМ-РА.xls 80 КБ
- 19-048-ЭО.pdf 878 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ВОР.xls 85 КБ
- 19-048-ВК.pdf 506 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ВОР.xls 62 КБ
- 19-048-СМ-объектная.xls 27 КБ
- 19-048-ПЗ.docx 17 КБ
- 19-048-ОВ.pdf 516 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ВОР.xls 123 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ВОР.xls 81 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-ЛС.xls 120 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-РА.xls 62 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-РА.xls 99 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ВК,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-Титул.doc 51 КБ
- 19-048-ДВ,СМ-ЛС.xls 175 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-Содержание.doc 92 КБ
- 19-048-ВК,СМ-ПЗ.docx 19 КБ
- 19-048-ЭО,СМ-РА.xls 80 КБ
- 19-048-ОВ,СМ-ЛС.xls 88 КБ
- 19-048-ДВ СМ, СМ-Титул.doc 51 КБ
Показать все документы (+52)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса