Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
410 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.10.2019 №ППУ1
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.10.2019 №ППУ1
- 15.10.2019
- 2294_191014155921_001
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.10.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 2294_191014155921_001
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.10.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0116300021819000396-1 19 КБ
- 11.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0116300021819000396-1 (Печатная форма)
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ 3 .docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0116300021819000396 18 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 22 КБ
- ЧАСТЬ 3 .docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 20 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 513,0 ₽
Отрасль
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса