Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
104 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007819000017
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0347200007819000017-4 20 КБ
- Протокол__одна_заявка__продукты_питания.docx 28 КБ
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0347200007819000017 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Аукционная документация.docx 91 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦ.docx 29 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 20 КБ
- 21.03.2019
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 216,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса