Тендер: Поставка Сервера
Начальная цена
3 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0123300007919000207-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0123300007919000207-0
- Протокол_рассмотрени ...
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0123300007919000207 22 КБ
- Поставка сервера.doc 557 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 100,0 ₽
Обеспечение контракта
171 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса