Тендер: поставка запасных частей для серверного оборудования
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0320100004019000060-3 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0320100004019000060-2 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0320100004019000060 33 КБ
- АД поставка ЗИП серверов.docx 142 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 348,0 ₽
Обеспечение контракта
246 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса