Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (соска)
Начальная цена
53 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 16.02.2020
- протокол 0816500000619020147-3.docx.docx
- 10.02.2020
- протокол 0816500000619020147-1.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619020147-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619020147-2-1 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.01.2020 №0816500000619020147-2 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- протокол 0816500000619020147-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.01.2020 №0816500000619020147-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020147
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение ЭА3550602.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 1. ИК ЭА3550602.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса