Тендер: Приобретение ГСМ (бензин АИ-92 и АИ-95)
Начальная цена
476 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Кировский, Кировский район; г. Спасск-Дальний; село Черниговка, Черниговский район, Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000716000011
Документация
- 17.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0320300000716000011-1
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0320300000716000011-1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- ЧАСТЬ III Техническое задание (Печатная форма)
- ЧАСТЬ III Техническое задание
- ЧАСТЬ IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- проект контракта
- Документация
- ЧАСТЬ II Информационная карта(ред.2)
- 30.09.2016
- ЧАСТЬ III Техническое задание.doc
- ЧАСТЬ IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
- проект контракта.doc
- Документация.doc
- ЧАСТЬ II Информационная карта.doc
- ЧАСТЬ III Техническое задание (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса