Тендер: Выполнение контрольно-инспекторского обследования причалов. Водолазное обследование шпунтовой стенки причалов
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Протокол подведения итогов 958 КБ
- протокол определения победителя №31907748534-01 33 КБ
- 23.04.2019
- Разъяснения от 22.04.19 238 КБ
- 18.04.2019
- Разъяснения
- 10.04.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ КИО 76,77,78 и шпунт ст 71,72,73 317 КБ
- Договор КИО 76,77,78 и шпунт стенки 71,72,73 93 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ КИО 76,77,78 и шпунт стенки 71,72,73 пр 95 КБ
- Приложение № 1 ТЗ КИО 76,77,78 и обследование 71,72,73 шпунт стенка Приложение №1 919 КБ
- Приложение № 2 ФОРМА заявки 35 КБ
- Извещение к тендеру #31907748534 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса