Тендер: Оказание услуг по пошиву предметов форменной одежды по индивидуальным заказам сотрудников Службы
Начальная цена
390 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000138
Документация
- 09.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0320100031617000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0320100031617000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320100031617000138-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0320100031617000138-3 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0320100031617000138-2 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0320100031617000138-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- Документация ПОШИВ Находка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ПОШИВ Находка
- Изм.пошив
- 04.04.2017
- Извещение пошив Находка.doc
- Документация ПОШИВ Находка.doc
- Извещение пошив Находка (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса