Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
540 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800358
Документация
- 30.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000118003580002 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- пушкинская 28 345.pdf 629 КБ
- 25.12.2018
- tender-615fz-notification-28346161.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.12.2018 №2047500000118003580001 13 КБ
- документация и проект договора.docx 134 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- ССР.xlsx 24 КБ
- a1180.xlsx 66 КБ
- PDF.zip 3.97 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса