Тендер: Ремонт ограждения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014718000017
Документация
- 26.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320100014718000017-1
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0320100014718000017-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.09.2018 №0320100014718000017 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение ограждение.docx 62 КБ
- Аукционная документацияограждение .doc 234 КБ
- тех задание.docx 468 КБ
- проект госконтракта (приложение 1).docx 493 КБ
- Обоснование НМЦК (приложение 3).xls 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса