Тендер: Выполнение работ по устройству и установке металлической конструкции (Ракушка)
Начальная цена
2 008 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- Протокол итогов.pdf 5.18 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2020 №0338100008320000024-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 31.10.2020
- Happened_0338100008320000024.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2020 №0338100008320000024-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.10.2020
- Протокол рассм 1 частей.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2020 №0338100008320000024-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 19.10.2020
- АД 336 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ТЗ+Проект контракта 1.27 МБ
- 16.10.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснения 37 КБ
- 14.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2020 №0338100008320000024 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.10.2020 №0338100008320000024 4 КБ
- АД Ракушка.doc 1.54 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 083,0 ₽
Обеспечение контракта
100 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса