Тендер: Поставка продуктов питания (колбаса вареная)
Начальная цена
479 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005455
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 05.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 109 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2020 №0820500000820005455-1 (Печатная форма) 93 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0820500000820005455 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0820500000820005455 21 КБ
- Том 3 Техническое задание.docx 17 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта.docx 46 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 300 КБ
- Том 3 Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 40 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса