Тендер: Оказание услуги по обследованию здания хранилища
Завершён
26.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020021000029
Документация
- 01.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0320100020021000029-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2021 №0320100020021000029-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0320100020021000029-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Обследование гараж 2021 юрист.doc 400 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 17.05.2021
- Обследование гараж 2021 юрист 400 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0320100020021000029 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0320100020021000029 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса