Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, крекер)
Начальная цена
18 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300011221000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2021 №ПР2 (Печатная форма)
- 25.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2021 №ПР2 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300011221000026.doc 37 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 15.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300011221000026.doc 37 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.03.2021 №0320300011221000026 24 КБ
- Документация о закупке 45 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса