Тендер: Пункты подключения грузоперерабатывающей техники причалов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Врангель,г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения 1002
- протокол вскрытия 1002
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31604010623-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604010623-01
- 19.08.2016
- Закупка №ОГЭ-05-09 1002
- Извещение к тендеру #4135798 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса