Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 045 209 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0816500000619010098-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 4 ПК.doc 157 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.doc 37 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 4 ПК.doc
- Извещение.docx
- Часть 3 ОНМЦК.doc
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619010098 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0816500000619010098 23 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.doc 37 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4 ПК.doc 86 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса