Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 082 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- 546.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- ответ на запрос Дезы_20191024_0001.pdf
- Печатная форма
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0320200008319000156 26 КБ
- АД Поставка дезинфицирующих средств ред1.docx 215 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 824,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса