Тендер: Поставка расходного материала (Перчатки)
Начальная цена
474 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004846_3.docx 20 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004846_1.docx 19 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004846 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004846 26 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 127 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса