Тендер: Корректировка технических паспортов, кадастровые работы по имуществу
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 30.01.2020
- Печатная форма
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2020 №0816300014519000288-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Разъяснение.doc
- 22.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816300014519000288-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816300014519000288-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 14.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0816300014519000288 28 КБ
- ОНМЦК.xlsx
- ООЗ.docx 22 КБ
- АД.doc 618 КБ
- проект_контракта (1).docx 58 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса